Приёмка образовательных учреждений в 1-ом и 4-ом избирательных округах.

07-08-2019

Накануне, председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель, совместно с комиссией, под руководством заместителя главы Артёмовского городского округа Натальи Волковой участвовал в приёмке образовательных учреждений в 1-ом и 4-ом избирательных округах.

Спикер местного парламента Анатолий Бадель посетил школу 20, директором которой является Людмила Шайдулина. В данной школе сделан ремонт, и очень порадовал стадион школы, на котором сделан монтаж резинового покрытия.

«Школа 20 считается одной из лучших в городе. В первую очередь, это заслуга руководства школы и ее замечательного педагогического коллектива. Здесь всегда порядок, причем не только в школе, но и на всей большой территории, которая радует своей ухоженностью и цветочными клумбами, стадионом, спортивным инвентарем. Думаю, что ученики с радостью будут заниматься в такой школе» — отметил Анатолий Викторович.

Вместе с этим Анатолий Викторович, совместно с депутатом Думы Артёмовского городского округа Александром Корнеевым участвовали в проверке готовности школы 31 и детского сада 35. О том, что сделано и что еще предстоит сделать, членам комиссии и депутатам рассказали их руководители.

В рамках подготовки школы 31 руководителю учреждения комиссией были вынесены необходимые рекомендации по устранению недостатков и выполнению определенных мероприятий.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.