Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с  профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

09-08-2019

Профессия строителя – одна из самых заслуженных и уважаемых в обществе. Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – безопасность, надежность, качество, комфорт. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди.
Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик Артемовского городского округа, от вас зависят благополучие и уют города.

Сегодня артемовские строители в своей работе используют новые технологии и современные материалы, но все же главным «капиталом» отрасли остаются ее люди — профессионалы своего дела. Благодаря Вашему труду наш город преображается день ото дня, продолжается возведение жилых домов и сооружений.

Благодарю вас за все, что сделано для процветания нашего округа и создания комфортных условий жизни артемоцев.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.