Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с  профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

09-08-2019

Профессия строителя – одна из самых заслуженных и уважаемых в обществе. Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – безопасность, надежность, качество, комфорт. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди.
Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик Артемовского городского округа, от вас зависят благополучие и уют города.

Сегодня артемовские строители в своей работе используют новые технологии и современные материалы, но все же главным «капиталом» отрасли остаются ее люди — профессионалы своего дела. Благодаря Вашему труду наш город преображается день ото дня, продолжается возведение жилых домов и сооружений.

Благодарю вас за все, что сделано для процветания нашего округа и создания комфортных условий жизни артемоцев.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!