Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

09-07-2019

Депутаты Думы Артёмовского городского округа Юрий Рыбак, Зарина Фардзинова и Алексей Писаренко, совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом приняли участие в праздничном мероприятии «Иван — Купала».

Массовое гулянье проходило в Казачьем Хуторе «Светлый», сопровождалось театральным игровым представлением с участием сказочных героев, кроме того проходили увлекательные конкурсы и загадки, мастер-класс по плетению венков, а также конные прогулки для детей. В ходе торжества все желающие могли загадать желание и повязать ленточку на дереве «Купалица».

Все проходило в теплой душевной обстановке с угощением вкусной окрошкой и горячим чаем.

Гостей праздника поздравили Юрий Рыбак и Зарина Фардзинова, выразив пожелания, чтобы праздник был традиционным и собирал как можно больше артемовцев.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.