Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

08-07-2019

Молодые депутаты артемовской Думы Алексей Писаренко и Зарина Фардзинова приняли участие в торжественной отчётной конференции Федерации самбо Приморского края. Праздник самбо объединил свыше представителей национального вида спорта.

Руководителей спортивных клубов по самбо со всего края, ветеранов спорта, молодых спортсменов приветствовал депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис.
Кроме того, старшим тренером краевой федерации Еленой Свиягиной была представлена:
— информация о проделанной работе краевой федерации за 2018 год;
— намечены планы спортивных клубов края на 2019 год;
— награждены лучшие спортсмены и их тренера.

«Ветеранов почитаем, молодежь поощряем и вместе определяем новые направления развития самбо в Приморье», — отметил Алексей Писаренко, тренер высшей категории, депутат Думы Артемовского ГО- «Прошедшее мероприятие для нас — большой и важный праздник единства. Каждый почувствовал свою роль и причастность к нашей большой спортивной семье. Награды стали очередной мотивацией для новых побед и свершений! Теперь хочется быть сильнее и лучше, быть первыми, представляя родные города, регион и страну на соревнованиях», — поделился впечатлениями президент школы «Мастер», депутат Думы Артемовского городского округа, Алексей Писаренко.

Зарина Фардзинова, депутат Думы Артемовского городского округа: «Согласно отчету, краевая федерация самбо занимает второе место среди федераций края по количеству членов и результативности — это достойный результат. Считаю, что сегодня положено начало доброй традиции — собирать вместе поколения спортсменов, ветеранов спорта, тренеров; вместе подводить итоги и планировать деятельность на год. Подобная коммуникация вдохновила всех, это читалось на лицах и ветеранов и молодежи».

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.