Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

08-07-2019

Молодые депутаты артемовской Думы Алексей Писаренко и Зарина Фардзинова приняли участие в торжественной отчётной конференции Федерации самбо Приморского края. Праздник самбо объединил свыше представителей национального вида спорта.

Руководителей спортивных клубов по самбо со всего края, ветеранов спорта, молодых спортсменов приветствовал депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис.
Кроме того, старшим тренером краевой федерации Еленой Свиягиной была представлена:
— информация о проделанной работе краевой федерации за 2018 год;
— намечены планы спортивных клубов края на 2019 год;
— награждены лучшие спортсмены и их тренера.

«Ветеранов почитаем, молодежь поощряем и вместе определяем новые направления развития самбо в Приморье», — отметил Алексей Писаренко, тренер высшей категории, депутат Думы Артемовского ГО- «Прошедшее мероприятие для нас — большой и важный праздник единства. Каждый почувствовал свою роль и причастность к нашей большой спортивной семье. Награды стали очередной мотивацией для новых побед и свершений! Теперь хочется быть сильнее и лучше, быть первыми, представляя родные города, регион и страну на соревнованиях», — поделился впечатлениями президент школы «Мастер», депутат Думы Артемовского городского округа, Алексей Писаренко.

Зарина Фардзинова, депутат Думы Артемовского городского округа: «Согласно отчету, краевая федерация самбо занимает второе место среди федераций края по количеству членов и результативности — это достойный результат. Считаю, что сегодня положено начало доброй традиции — собирать вместе поколения спортсменов, ветеранов спорта, тренеров; вместе подводить итоги и планировать деятельность на год. Подобная коммуникация вдохновила всех, это читалось на лицах и ветеранов и молодежи».

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.