Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником!

03-07-2019

Работа Госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения и усиливаются требования к безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий.

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Неся нелегкую службу днем и ночью, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах нашего города, соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей.

Примите благодарность за добросовестный труд! Желаем вам крепкого здоровья, успеха, мира, выдержки и терпения в вашей непростой работе, благополучия вам и вашим близким!

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!