Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником!

03-07-2019

Работа Госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения и усиливаются требования к безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий.

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Неся нелегкую службу днем и ночью, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах нашего города, соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей.

Примите благодарность за добросовестный труд! Желаем вам крепкого здоровья, успеха, мира, выдержки и терпения в вашей непростой работе, благополучия вам и вашим близким!

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.