11-06-2019

На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 6 вопросов, среди них вопрос «О назначении дополнительных выборов депутатов Думы Артёмовского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам 3 и 15».

В работе заседания приняли участие: исполняющий обязанности главы Артемовского городского округа Ирина Сидорова, председатель контрольно-счетной палаты Елена Герасимова, а также старший помощник прокурора города Артёма Елена Ковалёва, руководители управлений администрации и общественность.

Так, депутаты по избирательным округам 3 и 15 добровольно сложили свои полномочия, в связи с чем возникла необходимость о проведении дополнительных выборов. Думой Артёмовского городского округа было подготовлено решение о назначении выборов по указанным избирательным округам, на заседании народные избранники утвердили дату выборов в день единого голосования 8 сентября 2019 года.
Все проекты решений Думы были одобрены депутатами единогласно.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.