Благодарность от жителей превыше всего.

10-06-2019

Так, на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю обратилась местная жительница Зинаида Мерзликина, но уже с благодарностью о положительном решении ее вопроса.

Ранее Зинаида Григорьевна приходила на прием, на котором она рассказала о том, что не получает компенсацию за услуги ЖКХ в рамках имеющихся льгот, в связи с ранее накопленными долгами, хотя все квитанции по коммунальным платежам оплачивались вовремя, но долг всеравно накапливался.

Спикер местного парламента Анатолий Викторович, совместно с депутатом по избирательному округу Алексеем Першиным, а также управляющей компанией ООО «УК Партнёр» оказали содействие в решении проблемы, и теперь право на получение компенсационных выплат за жилое помещение, коммунальные и другие виды услуг, предусмотренных для членов семьи погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти,
восстановлено.

Уже сегодня Зинаида Григорьевна получила квитанцию без долгов, чему была очень рада, и может обращаться в социальные службы по восстановлению льготных выплат.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.