Благодарность от жителей превыше всего.

10-06-2019

Так, на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю обратилась местная жительница Зинаида Мерзликина, но уже с благодарностью о положительном решении ее вопроса.

Ранее Зинаида Григорьевна приходила на прием, на котором она рассказала о том, что не получает компенсацию за услуги ЖКХ в рамках имеющихся льгот, в связи с ранее накопленными долгами, хотя все квитанции по коммунальным платежам оплачивались вовремя, но долг всеравно накапливался.

Спикер местного парламента Анатолий Викторович, совместно с депутатом по избирательному округу Алексеем Першиным, а также управляющей компанией ООО «УК Партнёр» оказали содействие в решении проблемы, и теперь право на получение компенсационных выплат за жилое помещение, коммунальные и другие виды услуг, предусмотренных для членов семьи погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти,
восстановлено.

Уже сегодня Зинаида Григорьевна получила квитанцию без долгов, чему была очень рада, и может обращаться в социальные службы по восстановлению льготных выплат.

03-06-2020 / Актив жителей ул. Херсонская, 23 обратились к своему депутату Писаренко А. А. с рядом вопросов, которые не решаются уже несколько лет.

03-06-2020 / Конкурс «Заря Приморья»

03-06-2020 / Выборы нового состава Общественной палаты Артемовского городского округа состоялись сегодня.

02-06-2020 / В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

02-06-2020 / Ни пандемия, ни проливной дождь не помешали поздравить с Днем защиты детей воспитанников Артемовского социально-реабилитационный центра.

02-06-2020 / В детстве многие из нас мечтали о велосипеде.

01-06-2020 / Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника финансового отделения

29-05-2020 / НАСТАЁТ ВРЕМЯ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ

29-05-2020 / 29 мая состоялся предварительный осмотр придомовой территории многоквартирного дома ул. Михайловская, 8 , ремонт которой запланирован на 2021 год.

28-05-2020 / 28 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня образования Советской прокуратуры