Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с профессиональным праздником!

07-06-2019

Ваш труд — ответственный, благородный, требующий не только знаний, но и чуткости сердца. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан. Судьба людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за терпение, доброту души и при этом твердость характера, отзывчивость и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души жителей Артемовского городского округа. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем. Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и искренние улыбки людей!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В.Бадель