Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с профессиональным праздником!

07-06-2019

Ваш труд — ответственный, благородный, требующий не только знаний, но и чуткости сердца. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан. Судьба людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за терпение, доброту души и при этом твердость характера, отзывчивость и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души жителей Артемовского городского округа. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем. Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и искренние улыбки людей!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В.Бадель

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.