Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

26-05-2019

Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель совместно с руководителем депутатской фракции «Единая Россия» Зариной Фардзиновой приняли участие в праздничном мероприятии «Мы — вместе!», приуроченном к международному Дню защиты детей.

В рамках благотворительной акции «День Аиста» в артемовском Центре семейного устройства детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей собрались многодетные семьи с разных уголков Приморья, почётные гости и друзья учреждения. Открытие мероприятия началось с преветственных слов и подарков. С наступающим праздником всех присутствующих поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и вместе с владельцем частной стоматологической клиники «Астра-Дент» Дмитрием Мочаловым вручил детям магнитно-маркерную доску.

Организаторами яркого праздника выступили приморское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» в лице лидера Татьяны Заболотной и руководителя местной ячейки Валентины Юрищевой. В гости к детям также пришли заместитель главы администрации Артёмовского городского округа Наталья Волкова, начальник территориального отдела опеки и попечительства Светлана Ваврик, председатель Ассоциации многодетных родителей Приморского края Светлана Каня, творческие коллективы Дворца культуры и просто жители города.

Выступления детей Центра и творческих гостей: песни и танцы, театральные постановки и акробатические номера- никого не оставили равнодушным. Все присутствующие также могли поучаствовать в различных мастер классах вместе с детьми и забрать поделку с собой на память о таком добром мероприятии.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов