Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019

Так, спикер местного парламента Анатолий Бадель и заместитель руководителя Фракции Александр Корнеев посетили семью, у которых несколько дней назад сгорел жилой дом.

Глава семейства Валерий Генрихович попросил народных избранников оказать содействие в организации вывоза мусора, оснащения компьютерной техникой, подключения к электросети и рассказал о том, какую помощь им оказали уже артёмовцы. Депутаты обещали помощь и вручили семье материальную помощь. Также главный инженер ООО «Дальневосточная юридическая компания «Авеста» Евгений Козин пообещал 2 куб.м досок.

«В данной семье проживает 13 человек, 9 из которых несовершеннолетние дети. Каждый житель города может подключиться к этой проблеме и помочь людям вещами, стройматериалами, ведь такая беда может случиться у каждого. Со своей стороны мы окажем всяческое содействие в разрешении их проблемы»- отметил спикер местного парламента Анатолий Викторович.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!