Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019

Так, спикер местного парламента Анатолий Бадель и заместитель руководителя Фракции Александр Корнеев посетили семью, у которых несколько дней назад сгорел жилой дом.

Глава семейства Валерий Генрихович попросил народных избранников оказать содействие в организации вывоза мусора, оснащения компьютерной техникой, подключения к электросети и рассказал о том, какую помощь им оказали уже артёмовцы. Депутаты обещали помощь и вручили семье материальную помощь. Также главный инженер ООО «Дальневосточная юридическая компания «Авеста» Евгений Козин пообещал 2 куб.м досок.

«В данной семье проживает 13 человек, 9 из которых несовершеннолетние дети. Каждый житель города может подключиться к этой проблеме и помочь людям вещами, стройматериалами, ведь такая беда может случиться у каждого. Со своей стороны мы окажем всяческое содействие в разрешении их проблемы»- отметил спикер местного парламента Анатолий Викторович.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.