14-05-2019

Депутат Думы Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

Дети из социально -реабилитационного центра показали концертную программу, педагоги представили проект «Дети одного солнца» и рассказали о тех мероприятиях, которые они проводят в рамках социального проекта «В кругу друзей».

На праздник пригласили не только семьи, воспитывающие особенных детей, но и «семьи — наставники» — это новое направление грантового проекта для семей, которые попали в сложную ситуацию.

«Социально — реабилитационный центр несёт особую миссию — это помощь в воспитании особенных детей. Но как бы тепло не было в этом центре, как бы хорошо не относились педагоги к детям, всё равно каждый ребенок хочет иметь маму и папу — семью. Уже традиционным стало празднование «Дня семьи» в этом учреждении, всегда приятно посещать их и наблюдать счастливые лица детей и родителей, которые проходят не простую школу жизни»- отметила народный избранник Зарина Арсеновна.

Также в мероприятии приняли участие первый заместитель главы Артёмовского городского округа Наталья Волкова, начальник ТУ «Артёмовский» Андрей Коробко, руководитель общественной организации «Матери России» Валентина Юрищева.

Для детей был организован настоящий праздник с участием аниматоров, мастер-классы и спортивные эстафеты.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.