14-05-2019

Депутат Думы Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

Дети из социально -реабилитационного центра показали концертную программу, педагоги представили проект «Дети одного солнца» и рассказали о тех мероприятиях, которые они проводят в рамках социального проекта «В кругу друзей».

На праздник пригласили не только семьи, воспитывающие особенных детей, но и «семьи — наставники» — это новое направление грантового проекта для семей, которые попали в сложную ситуацию.

«Социально — реабилитационный центр несёт особую миссию — это помощь в воспитании особенных детей. Но как бы тепло не было в этом центре, как бы хорошо не относились педагоги к детям, всё равно каждый ребенок хочет иметь маму и папу — семью. Уже традиционным стало празднование «Дня семьи» в этом учреждении, всегда приятно посещать их и наблюдать счастливые лица детей и родителей, которые проходят не простую школу жизни»- отметила народный избранник Зарина Арсеновна.

Также в мероприятии приняли участие первый заместитель главы Артёмовского городского округа Наталья Волкова, начальник ТУ «Артёмовский» Андрей Коробко, руководитель общественной организации «Матери России» Валентина Юрищева.

Для детей был организован настоящий праздник с участием аниматоров, мастер-классы и спортивные эстафеты.

03-06-2020 / Актив жителей ул. Херсонская, 23 обратились к своему депутату Писаренко А. А. с рядом вопросов, которые не решаются уже несколько лет.

03-06-2020 / Конкурс «Заря Приморья»

03-06-2020 / Выборы нового состава Общественной палаты Артемовского городского округа состоялись сегодня.

02-06-2020 / В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

02-06-2020 / Ни пандемия, ни проливной дождь не помешали поздравить с Днем защиты детей воспитанников Артемовского социально-реабилитационный центра.

02-06-2020 / В детстве многие из нас мечтали о велосипеде.

01-06-2020 / Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника финансового отделения

29-05-2020 / НАСТАЁТ ВРЕМЯ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ

29-05-2020 / 29 мая состоялся предварительный осмотр придомовой территории многоквартирного дома ул. Михайловская, 8 , ремонт которой запланирован на 2021 год.

28-05-2020 / 28 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня образования Советской прокуратуры