14-05-2019

Депутат Думы Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

Дети из социально -реабилитационного центра показали концертную программу, педагоги представили проект «Дети одного солнца» и рассказали о тех мероприятиях, которые они проводят в рамках социального проекта «В кругу друзей».

На праздник пригласили не только семьи, воспитывающие особенных детей, но и «семьи — наставники» — это новое направление грантового проекта для семей, которые попали в сложную ситуацию.

«Социально — реабилитационный центр несёт особую миссию — это помощь в воспитании особенных детей. Но как бы тепло не было в этом центре, как бы хорошо не относились педагоги к детям, всё равно каждый ребенок хочет иметь маму и папу — семью. Уже традиционным стало празднование «Дня семьи» в этом учреждении, всегда приятно посещать их и наблюдать счастливые лица детей и родителей, которые проходят не простую школу жизни»- отметила народный избранник Зарина Арсеновна.

Также в мероприятии приняли участие первый заместитель главы Артёмовского городского округа Наталья Волкова, начальник ТУ «Артёмовский» Андрей Коробко, руководитель общественной организации «Матери России» Валентина Юрищева.

Для детей был организован настоящий праздник с участием аниматоров, мастер-классы и спортивные эстафеты.

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».