Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019

Депутат Думы Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

 

Дети из социально -реабилитационного центра показали концертную программу, педагоги представили проект «Дети одного солнца» и рассказали о тех мероприятиях, которые они проводят в рамках социального проекта «В кругу друзей».

 

На праздник пригласили не только семьи, воспитывающие особенных детей, но и «семьи — наставники» — это новое направление грантового проекта для семей, которые попали в сложную ситуацию.

 

«Социально — реабилитационный центр несёт особую миссию — это помощь в воспитании особенных детей. Но как бы тепло не было в этом центре, как бы хорошо не относились педагоги к детям, всё равно каждый ребенок хочет иметь маму и папу — семью. Уже традиционным стало празднование «Дня семьи» в этом учреждении, всегда приятно посещать их и наблюдать счастливые лица детей и родителей, которые проходят не простую школу жизни»- отметила народный избранник Зарина Арсеновна.

 

Также в мероприятии приняли участие первый заместитель главы Артёмовского городского округа Наталья Волкова, начальник ТУ «Артёмовский» Андрей Коробко, руководитель общественной организации «Матери России» Валентина Юрищева.

 

Для детей был организован настоящий праздник с участием аниматоров, мастер-классы и спортивные эстафеты.

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости