С Международным женским днем!

Дата: 07-03-2018

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник наполнен душевным теплом, красотой и нежностью. Этот день украшен цветами, светлыми улыбками и самыми добрыми словами. Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость и терпение, за умение делать нашу жизнь ярче и добрее.

Вы активны во всех сферах деятельности, ваша интуиция и проницательность дают начало смелым проектам. Многие стали гордостью не только нашего города, края, страны. Но самое главное, что вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите жизнь детям, свою любовь и заботу.

Мы гордимся и дорожим вами, ведь именно вы вдохновляете мужчин, вселяете надежду и наделяете нашу жизнь благородным смыслом.

Пусть сбудутся все ваши мечты, будьте любимы, счастливы, пусть всегда искрятся ваши глаза, а ваши родные всегда радуют вас! С праздником!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи