Обращение  с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

Обращение с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

20-04-2019

С вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации обратилась на прием к председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю Виктория Сергеевна, проживающая по улице Лазо 34.

Так, местная жительница просит оказать содействие в передвижке сроков по проведению капитального ремонта крыши. По ее словам кровля в неудовлетворительном состоянии, в верхних этажах грибок, в квартирах проживают дети. Также жители провели экспертизу, которая подтвердила факт неудовлетворительного состояния кровли. После того, как Анатолий Викторович связался с директором управляющей компанией, подтвердившей, что весной-осенью они сделаю акт осмотра кровли, спикер рекомендовал жителям приложить полученные документы к экспертизе и подать документы на передвижку сроков.

Также, по словам жителя, ливневая канализация, которая проходит между улицами Урицкого 5 и Лазо 34 на данный момент засыпана, и вся вода во время дождей стекает в подвал дома. Анатолий Викторович предложил жителю написать письменное обращение в Думу Артемовского городского округа, на основании которого будет организован выезд на территорию для дальнейшего разбирательства и детального разрешения вопроса.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.