Обращение  с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

Обращение с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

20-04-2019

С вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации обратилась на прием к председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю Виктория Сергеевна, проживающая по улице Лазо 34.

Так, местная жительница просит оказать содействие в передвижке сроков по проведению капитального ремонта крыши. По ее словам кровля в неудовлетворительном состоянии, в верхних этажах грибок, в квартирах проживают дети. Также жители провели экспертизу, которая подтвердила факт неудовлетворительного состояния кровли. После того, как Анатолий Викторович связался с директором управляющей компанией, подтвердившей, что весной-осенью они сделаю акт осмотра кровли, спикер рекомендовал жителям приложить полученные документы к экспертизе и подать документы на передвижку сроков.

Также, по словам жителя, ливневая канализация, которая проходит между улицами Урицкого 5 и Лазо 34 на данный момент засыпана, и вся вода во время дождей стекает в подвал дома. Анатолий Викторович предложил жителю написать письменное обращение в Думу Артемовского городского округа, на основании которого будет организован выезд на территорию для дальнейшего разбирательства и детального разрешения вопроса.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!