11-04-2019

С вопросами по благоустройству территории и компенсации за капитальный ремонт обратились местные жители на прием к председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю.

Жители по улице Ангарской дома № 8 просили посодействовать разрешению вопроса между жителями соседних домов. Так, после проведенных ремонтных работ, а именно асфальтированию придомовой территории, блок во дворе дома стал предметом спора между соседями, одни за то чтобы убрать его, другие за то, чтобы оставить.

«Мы понимаем вашу ситуацию и полностью ее поддерживаем. Вы правильно поступили, что организовали собрание жильцов дома, и приняли общее решение по установке данного блока. Кроме того, мы организуем выезд на территорию со специалистами администрации Артемовского городского округа, чтобы предопределить ситуацию и блок не убрали с территории» — отметил Анатолий Викторович.

Другое обращение по поводу возмещения суммы за капитальный ремонт жильцу и его супруге, которым суммы возвращались не в полном объеме. Напомним, согласно законодательству пенсионерам полагается возмещение средств, уплаченных за капитальный ремонт в размере 50 %, а по достижению 80 лет – 100%. Спикер местного парламента рекомендовал написать письменное обращение в Думу Артемовского городского округа для дальнейшего разбирательства.

22-04-2019 / Молодые депутаты предлагают пути решения кадровых проблем региона

20-04-2019 / Встреча с педагогическим составом школы № 35, а также с жителями п. Угловое.

20-04-2019 / Обращение с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

20-04-2019 / Вновь выявились факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним

19-04-2019 / Артемовский житель, поблагодарил за содействие в установке парковочного места для людей с ограниченными возможностями.

16-04-2019 / Местные жители обратились с вопросом ямочного ремонта придомовой территории

11-04-2019 / По факту сбоя в организации питании детей начальных классов в школе № 3 ситуация улучшилась.

11-04-2019 / С вопросами по благоустройству территории и компенсации за капитальный ремонт обратились местные жители

11-04-2019 / Вопросы организации питания, безопасности передвижения и антитеррористической защищенности в школах

11-04-2019 / Рабочая встреча по вопросам дальнейшего благоустройства парка микрорайона «Шахта Амурская».