В 6-ти дворовых территориях Артемовского городского округа будут установлены детские площадки.

10-04-2019

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель принял участие в комиссии по рассмотрению оценки заявок по отбору многоквартирных домов, во дворах которых запланирована установка детских площадок.

По словам главного специалиста производственно-технического отдела управления жизнеобеспечения и благоустройства Ивана Антонова в 2018 году в рамках программы «Содержание муниципального жилищного фонда Артемовского городского округа на 2019-2021 годы» поступило 6 заявок на участие в программе на 2019 год.

Однако, изначально были предусмотрены деньги на установку двух площадок, а после обращения в Думу Артемовского городского округа, где депутаты поддержали увеличение денежных средств из бюджета на установку уже 6 площадок.

Члены заседания комиссии под председательством исполняющего обязанности главы Артемовского городского округа Алексея Руденко единогласно проголосовали за установку детских площадок на следующих придомовых территориях по улицам — Фрунзе 73, Кирова 10, Ворошилова 30, Фрунзе 62, Севастопольская 12/4, Кирова 74/1.
Пользуясь случаем, спикер местного парламента поднял вопросы жителя Антонины Тарасовой, которая обратилась сегодня на прием. Они как раз касались установки детской площадки по ул. Кирова 146, а также переноса площадки под мусорный контейнер. По первому вопросу Иван Антонов пояснил, что специалисты управления жизнеобеспечения не раз консультировали жителей этого дома, однако заявки с комплектом документов от них не поступило.

«Мы выезжали по этому вопросу на местность, составили схему, и варианты расположения сейчас рассматривают специалисты архитектуры» — прокомментировала заместитель начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства Евгения Трохименко по вопросу о переносе мусорного контейнера.
Анатолий Викторович попросил начальника управления архитектуры и градостроительства Олега Югая обратить внимание на это письмо и оказать содействие в скорейшем разрешении ситуации.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.