Вручение активным членам молодежного парламента благодарности.

11-03-2019

Председатель молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа Елизавета Зыкова вручила активным членам молодежного парламента благодарности.

На первом в этом году заседании молодежного парламента Елизавета Зыкова вместе с ребятами подвела итоги прошлого года и обсудила планы на этот год. Отметила ребят Валерию Путинцеву и Даниила Шалаева, которые участвовали в партийном проекте «Народный контроль» по выявлению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним, и прокомментировала, что данную деятельность ребята будут продолжать. Также обсудили вопрос по подготовке к 9 мая. Напомним, что в прошлом году члены молодежного парламента проводили акцию «Георгиевская ленточка» в Артеме, п. Заводской, с. Кневичи, а также приняли участие во Всероссийской акции «#Япомогаюветерану», Елизавета Зыкова отметила, что акции будут действовать в этом году.

28-02-2024 / В Артеме полиция устанавливает обстоятельства инцидента с участием водителей рейсовых автобусов

28-02-2024 / Ирина Волк: в Приморье полицейские задержали подозреваемого в поджоге склада

27-02-2024 / 24 февраля свой 60-летний юбилей отметила Ирина Ивановна Перфилова

26-02-2024 / Председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан Виктор Наврось провел заседание профильной комиссии сегодня, 26 февраля