Вручение активным членам молодежного парламента благодарности.

11-03-2019

Председатель молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа Елизавета Зыкова вручила активным членам молодежного парламента благодарности.

На первом в этом году заседании молодежного парламента Елизавета Зыкова вместе с ребятами подвела итоги прошлого года и обсудила планы на этот год. Отметила ребят Валерию Путинцеву и Даниила Шалаева, которые участвовали в партийном проекте «Народный контроль» по выявлению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним, и прокомментировала, что данную деятельность ребята будут продолжать. Также обсудили вопрос по подготовке к 9 мая. Напомним, что в прошлом году члены молодежного парламента проводили акцию «Георгиевская ленточка» в Артеме, п. Заводской, с. Кневичи, а также приняли участие во Всероссийской акции «#Япомогаюветерану», Елизавета Зыкова отметила, что акции будут действовать в этом году.

25-03-2019 / «Льготы по ЖКХ» выплачиваются при условии отсутствия задолженности по платежам

25-03-2019 / Согласован вопрос о включении в муниципальную собственность универсальной спортивной площадки

25-03-2019 / Муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды»

21-03-2019 / XXXVI Конференция Приморского регионального отделения партии «Единая Россия».

19-03-2019 / Праздничный митинг-концерте «Крымская весна» состоялся у мемориала «Боевая слава ТОФ»

19-03-2019 / Алексей Писаренко и его команда удостоены наград Губернатора Приморья Олега Кожемяко за высокие достижения в спорте.

18-03-2019 / Работникам сферы торговли и бытового обслуживания вручены награды Думы Артемовского городского округа.

18-03-2019 / Сфера ЖКХ является социально-значимой.

15-03-2019 / Поздравление Масловой Евдокии Дмитриевны с 90-летним юбилеем.

15-03-2019 / Конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств на территории нашего города.