Вручение активным членам молодежного парламента благодарности.

11-03-2019

Председатель молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа Елизавета Зыкова вручила активным членам молодежного парламента благодарности.

На первом в этом году заседании молодежного парламента Елизавета Зыкова вместе с ребятами подвела итоги прошлого года и обсудила планы на этот год. Отметила ребят Валерию Путинцеву и Даниила Шалаева, которые участвовали в партийном проекте «Народный контроль» по выявлению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним, и прокомментировала, что данную деятельность ребята будут продолжать. Также обсудили вопрос по подготовке к 9 мая. Напомним, что в прошлом году члены молодежного парламента проводили акцию «Георгиевская ленточка» в Артеме, п. Заводской, с. Кневичи, а также приняли участие во Всероссийской акции «#Япомогаюветерану», Елизавета Зыкова отметила, что акции будут действовать в этом году.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков