Вручение активным членам молодежного парламента благодарности.

11-03-2019

Председатель молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа Елизавета Зыкова вручила активным членам молодежного парламента благодарности.

На первом в этом году заседании молодежного парламента Елизавета Зыкова вместе с ребятами подвела итоги прошлого года и обсудила планы на этот год. Отметила ребят Валерию Путинцеву и Даниила Шалаева, которые участвовали в партийном проекте «Народный контроль» по выявлению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним, и прокомментировала, что данную деятельность ребята будут продолжать. Также обсудили вопрос по подготовке к 9 мая. Напомним, что в прошлом году члены молодежного парламента проводили акцию «Георгиевская ленточка» в Артеме, п. Заводской, с. Кневичи, а также приняли участие во Всероссийской акции «#Япомогаюветерану», Елизавета Зыкова отметила, что акции будут действовать в этом году.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».

14-05-2019 / Артемовцы приняли участие в обсуждении Бюджета -2018.

13-05-2019 / Торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу Н.А. Острякова в «Парке Авиаторов».

09-05-2019 / На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

08-05-2019 / В 90-летний юбилей газеты «Выбор» сотрудникам вручили почетные грамоты Думы Артемовского городского округа.

08-05-2019 / В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019 / Торжественный митинг, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / 74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019 / Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова поблагодарила за мир на земле.