С Днем знаний!

01-09-2018

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с  прекрасным праздником — Днем знаний!

Первое сентября — праздник, близкий каждому, ведь годы, проведенные в стенах учебного заведения, оставляют особый след в душе каждого из нас на всю жизнь.

В этот день для первоклашек прозвучит первый звонок, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и встреч. А для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, стремиться к победам и верить в то, что все обязательно получится!

Особые слова поздравлений выражаю педагогам и всем работникам образования с началом нового учебного года! Есть профессии, к которым мы всегда относимся с особым почтением. И педагог — одна из них. От вашего профессионализма, от вашей мудрости, доброты и понимания, зависит успех наших детей.

Дорогие друзья, от всей души желаю учащимся успехов, интересных событий и массы новых открытий, а преподавателям и родителям — здоровья, терпения и гордости за своих детей. Пусть этот праздничный день будет наполнен радостью встреч с друзьями и любимыми учителями!

Председатель Думы Артемовского городского округа

А.В.Бадель

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции