С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

31-12-2017

Дорогие артемовцы и гости города!

    От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

  

     Новогодние и рождественские праздники – самые добрые и светлые праздники,  которых с радостью и волнением  одинаково ждут и взрослые,  и дети. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

 

   В канун праздников хочется пожелать Вам ощутить всю радость Нового года и волшебства приближающейся рождественской ночи. Пусть в 2018 году с нами произойдет то невероятное чудо, о котором мы все так мечтаем.

 

    В уходящем году было немало важных событий. Одно из них – сентябрьские выборы в органы местного самоуправления. Я благодарен Вам за Ваш выбор, за поддержку депутатов восьмого созыва, за трудолюбие, за умение, сохраняя лучшее, строить новые смелые планы. Нам есть, чем гордиться: мы продолжили реализацию проектов по реконструкции объектов культуры города, дорог и дворов, строим детские сады, работаем на перспективу – и это результат наших общих усилий. Артем вступает в новый год с большими планами и уверенностью в своих силах, ведь у его жителей огромный созидательный и духовный потенциал.

 

   Желаю Вам в наступающем году крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях! Верьте в себя и свои силы, берегите друг друга, дарите близким людям любовь и тепло. Мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

 

Новости сайта

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

Все новости