«ПОЛКА ДОБРА» приносит пользу артемовцам

«ПОЛКА ДОБРА» приносит пользу артемовцам

11-07-2017

Как часто поступок одного человека может вдохновить тысячи других. «ПОЛКА ДОБРА», на которой все желающие могут оставить продукты питания для нуждающихся – это один из таких примеров добрых поступков.

Такие полки появляются по всей России, и жители города Артема не остались в стороне, откликнулись и активно принимают участие в социальной акции добра.

Уважаемые артемовцы, те, кто действительно оказался в трудной ситуации, не стесняйтесь, приходите в ТЦ «Юлия» и берите с «ПОЛКИ ДОБРА»   продукты, которые от чистого сердца оставляют для вас жители нашего города.

Новости сайта

13-01-2026 / С Днём российской печати!

12-01-2026 / 12 января профессиональный праздник — День работника прокуратуры РФ

12-01-2026 / В Думе Артёма начался прием документов от семейных пар для награждения почётным знаком Приморского края «Семейная доблесть»

07-01-2026 / Поздравление с Рождеством Христовым от председателя Думы Натальи Волковой

31-12-2025 / Поздравление с Новым годом от председателя Думы Натальи Волковой

30-12-2025 / Помощь земляку

30-12-2025 / В преддверии Нового года в Доме культуры им. Артёма состоялось праздничное мероприятие для активистов и неравнодушных жителей

27-12-2025 / Публичные слушания о внесении изменений в городские Правила благоустройства состоялись 23 декабря

26-12-2025 / Сегодня состоялась традиционная встреча главы Вячеслава Квона с семьями участников специальной военной операции.

26-12-2025 / Публичные слушания о принятии в новой редакции Устава Артёмовского городского округа состоялись 23 декабря

Все новости