Сотни артемовцев зажгли «Свечи памяти»

23-06-2017

Жители города Артема присоединились к международной акции «Свеча памяти», памятные мероприятия приуроченные к этой акции проходят по всем городам России.

Зажжение Свечи памяти — дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, навсегда внесли свои имена в «Бессмертный полк».

В мероприятии приняли участие председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, заместитель главы Владимир Ткачук и представители администрации Артемовского городского округа, представители общественных организаций, молодежный парламент при Думе Артемовского городского округа, а также более 400 жителей нашего города присоединились к акции памяти.

Артемовцы со свечами, символизирующими негаснущую память об ушедших героях Великой отечественной войны, прошли в колонне с придворцовой площади до памятника – мемориала артемовцам, погибшим в годы ВОВ, где память погибших почтили минутой молчания и состоялся траурный митинг.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков