3 мая 2017 состоялось расширенное заседание Молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

05-05-2017

В заседании приняли участие члены молодежного парламента — школьники и студенты – активисты общественных объединений, молодые специалисты учреждений образования, начальники отделов и управлений администрации Артемовского городского округа, глава Артемовского городского округа Александр Авдеев, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель и депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и другие представители представительной власти.

Заседание открыла председатель совета молодых депутатов Приморского края Зарина Арсеновна. С приветственным словом к участникам выступил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Михайлович Новиков.

Участники заседания обсудили деятельность молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа, Елизавета Зыкова выступила с презентацией и рассказала об участии в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Также молодые парламентеры обсудили реализацию молодежных федеральных проектов на территории Артемовского городского округа, таких как «Виртуальный фронт» и «Молодежная команда страны», а подытожила заседания дискуссия на тему «Мои инициативы на благо Артема».

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков