3 мая 2017 состоялось расширенное заседание Молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

05-05-2017

В заседании приняли участие члены молодежного парламента — школьники и студенты – активисты общественных объединений, молодые специалисты учреждений образования, начальники отделов и управлений администрации Артемовского городского округа, глава Артемовского городского округа Александр Авдеев, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель и депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и другие представители представительной власти.

Заседание открыла председатель совета молодых депутатов Приморского края Зарина Арсеновна. С приветственным словом к участникам выступил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Михайлович Новиков.

Участники заседания обсудили деятельность молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа, Елизавета Зыкова выступила с презентацией и рассказала об участии в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Также молодые парламентеры обсудили реализацию молодежных федеральных проектов на территории Артемовского городского округа, таких как «Виртуальный фронт» и «Молодежная команда страны», а подытожила заседания дискуссия на тему «Мои инициативы на благо Артема».

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»