3 мая 2017 состоялось расширенное заседание Молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

05-05-2017

В заседании приняли участие члены молодежного парламента — школьники и студенты – активисты общественных объединений, молодые специалисты учреждений образования, начальники отделов и управлений администрации Артемовского городского округа, глава Артемовского городского округа Александр Авдеев, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель и депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и другие представители представительной власти.

Заседание открыла председатель совета молодых депутатов Приморского края Зарина Арсеновна. С приветственным словом к участникам выступил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Михайлович Новиков.

Участники заседания обсудили деятельность молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа, Елизавета Зыкова выступила с презентацией и рассказала об участии в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Также молодые парламентеры обсудили реализацию молодежных федеральных проектов на территории Артемовского городского округа, таких как «Виртуальный фронт» и «Молодежная команда страны», а подытожила заседания дискуссия на тему «Мои инициативы на благо Артема».

03-06-2020 / Актив жителей ул. Херсонская, 23 обратились к своему депутату Писаренко А. А. с рядом вопросов, которые не решаются уже несколько лет.

03-06-2020 / Конкурс «Заря Приморья»

03-06-2020 / Выборы нового состава Общественной палаты Артемовского городского округа состоялись сегодня.

02-06-2020 / В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

02-06-2020 / Ни пандемия, ни проливной дождь не помешали поздравить с Днем защиты детей воспитанников Артемовского социально-реабилитационный центра.

02-06-2020 / В детстве многие из нас мечтали о велосипеде.

01-06-2020 / Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника финансового отделения

29-05-2020 / НАСТАЁТ ВРЕМЯ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ

29-05-2020 / 29 мая состоялся предварительный осмотр придомовой территории многоквартирного дома ул. Михайловская, 8 , ремонт которой запланирован на 2021 год.

28-05-2020 / 28 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня образования Советской прокуратуры