С Днем работника полиции!

08-11-2017

Уважаемые работники полиции, ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

Ваша самоотверженная служба — это залог стабильности и устойчивого развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Опасные будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, предельной мобилизации, постоянной готовности помочь жителям. В борьбе с преступностью, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, выдержка и самопожертвование.

Благодарю Вас за мужество и отвагу, за преданность выбранной профессии! Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой служебный долг перед Отечеством.

От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, благополучия и дальнейших успехов на службе.

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи