17-04-2017

Молодые парламентарии Артемовского городского округа приняли участие во встрече членов Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации, молодых депутатов Дальнего Востока, депутатов регионального заксобрания и депутатов муниципального уровня. Встреча прошла в рамках молодежной парламентской ассамблеи 5 апреля 2017 года.

Депутат Артемовского городского округа, председатель Совета молодых депутатов Приморского края Зарина Фардзинова так обозначила значение этого события: «Основной целью в рамках площадок молодежной парламентской ассамблеи мы видим не только обмен опытом деятельности молодых депутатов субъектов Дальнего Востока, но и расширение коммуникаций. Члены совета молодых депутатов Приморского края убеждены, что в отношении молодых дальневосточников необходимо принятие на федеральном уровне стратегического документа, который бы отвечал современным проблемам и вызовам молодёжи».

Во встрече приняла участие куратор Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зоя Пойманова, которая специально прибыла для этого во Владивосток.
В ходе работы ассамблеи участники обменивались опытом, обсуждали проблемы вхождения молодых людей в политическую деятельность, способы сотрудничества с молодежью. Молодые парламентарии принимали участие в беседах, связанных с бюджетной, социальной политикой, с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, льготного ипотечного кредитования для молодых семей, врачей и учителей.

Во ходе мероприятия прошло заседание Совета молодых депутатов Приморского края, на котором в качестве председателя и заместителя председателя Совета в связи с истечением срока полномочий были вновь переизбраны Зарина Фардзинова и Анастасия Янишевская. Также во время ассамблеи прошел Совет молодых парламентариев, где члена молодежного парламента при Думе артемовского городского округа Диану Карпину избрали ответственным секретарем молодежного парламента Приморского края. В событии приняли участие все члены молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране