17-04-2017

Молодые парламентарии Артемовского городского округа приняли участие во встрече членов Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации, молодых депутатов Дальнего Востока, депутатов регионального заксобрания и депутатов муниципального уровня. Встреча прошла в рамках молодежной парламентской ассамблеи 5 апреля 2017 года.

Депутат Артемовского городского округа, председатель Совета молодых депутатов Приморского края Зарина Фардзинова так обозначила значение этого события: «Основной целью в рамках площадок молодежной парламентской ассамблеи мы видим не только обмен опытом деятельности молодых депутатов субъектов Дальнего Востока, но и расширение коммуникаций. Члены совета молодых депутатов Приморского края убеждены, что в отношении молодых дальневосточников необходимо принятие на федеральном уровне стратегического документа, который бы отвечал современным проблемам и вызовам молодёжи».

Во встрече приняла участие куратор Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зоя Пойманова, которая специально прибыла для этого во Владивосток.
В ходе работы ассамблеи участники обменивались опытом, обсуждали проблемы вхождения молодых людей в политическую деятельность, способы сотрудничества с молодежью. Молодые парламентарии принимали участие в беседах, связанных с бюджетной, социальной политикой, с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, льготного ипотечного кредитования для молодых семей, врачей и учителей.

Во ходе мероприятия прошло заседание Совета молодых депутатов Приморского края, на котором в качестве председателя и заместителя председателя Совета в связи с истечением срока полномочий были вновь переизбраны Зарина Фардзинова и Анастасия Янишевская. Также во время ассамблеи прошел Совет молодых парламентариев, где члена молодежного парламента при Думе артемовского городского округа Диану Карпину избрали ответственным секретарем молодежного парламента Приморского края. В событии приняли участие все члены молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»