17-04-2017

Молодые парламентарии Артемовского городского округа приняли участие во встрече членов Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации, молодых депутатов Дальнего Востока, депутатов регионального заксобрания и депутатов муниципального уровня. Встреча прошла в рамках молодежной парламентской ассамблеи 5 апреля 2017 года.

Депутат Артемовского городского округа, председатель Совета молодых депутатов Приморского края Зарина Фардзинова так обозначила значение этого события: «Основной целью в рамках площадок молодежной парламентской ассамблеи мы видим не только обмен опытом деятельности молодых депутатов субъектов Дальнего Востока, но и расширение коммуникаций. Члены совета молодых депутатов Приморского края убеждены, что в отношении молодых дальневосточников необходимо принятие на федеральном уровне стратегического документа, который бы отвечал современным проблемам и вызовам молодёжи».

Во встрече приняла участие куратор Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зоя Пойманова, которая специально прибыла для этого во Владивосток.
В ходе работы ассамблеи участники обменивались опытом, обсуждали проблемы вхождения молодых людей в политическую деятельность, способы сотрудничества с молодежью. Молодые парламентарии принимали участие в беседах, связанных с бюджетной, социальной политикой, с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, льготного ипотечного кредитования для молодых семей, врачей и учителей.

Во ходе мероприятия прошло заседание Совета молодых депутатов Приморского края, на котором в качестве председателя и заместителя председателя Совета в связи с истечением срока полномочий были вновь переизбраны Зарина Фардзинова и Анастасия Янишевская. Также во время ассамблеи прошел Совет молодых парламентариев, где члена молодежного парламента при Думе артемовского городского округа Диану Карпину избрали ответственным секретарем молодежного парламента Приморского края. В событии приняли участие все члены молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

03-06-2020 / Актив жителей ул. Херсонская, 23 обратились к своему депутату Писаренко А. А. с рядом вопросов, которые не решаются уже несколько лет.

03-06-2020 / Конкурс «Заря Приморья»

03-06-2020 / Выборы нового состава Общественной палаты Артемовского городского округа состоялись сегодня.

02-06-2020 / В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

02-06-2020 / Ни пандемия, ни проливной дождь не помешали поздравить с Днем защиты детей воспитанников Артемовского социально-реабилитационный центра.

02-06-2020 / В детстве многие из нас мечтали о велосипеде.

01-06-2020 / Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника финансового отделения

29-05-2020 / НАСТАЁТ ВРЕМЯ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ

29-05-2020 / 29 мая состоялся предварительный осмотр придомовой территории многоквартирного дома ул. Михайловская, 8 , ремонт которой запланирован на 2021 год.

28-05-2020 / 28 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня образования Советской прокуратуры