С Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

14-03-2018

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека трудно представить без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.      Именно по работе ваших предприятий жители нашего округа оценивают качество и уровень комфорта жизни.

Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу. Благодаря Вашему добросовестному труду, профессионализму, ответственному отношению к делу, умению работать с людьми решается  важная социальная задача — улучшение качества жизни артемовцев.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш нелегкий, порой неблагодарный, но такой необходимый городу труд. От всей души желаю Вам здоровья, счастья, осуществления планов, успехов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи