Широкая Масленица

28-02-2017

В минувшие выходные в городском парке прошло большое мероприятие «Широкая Масленица» с яркими конкурсами и народными гуляньями. Молодежный парламент и наши волонтеры не могли оставить этот праздник без внимания. Каждый желающий мог повеселиться со своими друзьями, проходя Квест, смастерить своими руками куклу – оберег на мастер-классе, собрать символ «XIXВсемирного фестиваля молодежи и студентов» — яркую ромашку. Так – же можно было сделать красочное фото с хэштегами #мыедины и #сделановАртёме на фоне этой ромашки.

Конечно же, не нарушая традиций, Артемовцы проводили зиму и сожгли чучело Масленицы.

Надеемся, зима больше не вернется в Артем и наступит долгожданная теплая весна.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков