С Днем матери!

30-01-2018

Дорогие женщины, мамы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично сердечно поздравляю вас с теплым и душевным праздником – Днем матери!

Мама – это воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Материнская любовь и забота с первых дней жизни согревают и защищают нас, помогают преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. Быть матерью не только большое счастье, но и огромная ответственность и труд, который требует от женщины терпения и самоотдачи.

День матери  – не просто дань уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего города, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. Отдельное спасибо ветеранам за проявленное внимание к воспитанию патриотизма молодежи нашего города.

В этот праздничный день, примите слова признательности и уважения! Спасибо вам, дорогие наши мамы, за то, что дарите жизнь, веру и любовь на этой земле. Искренне желаю вам здоровья, тепла и семейного благополучия, добра и спокойствия вашим сердцам.

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи