С Днем работника прокуратуры!

12-01-2018

Уважаемые работники прокуратуры!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является надежной опорой государства, твердо отстаивает принципы законности и правопорядка. Ваш высокий профессионализм, чувство долга и чести, направлены на эффективное противодействие различным видам преступности, способствуют созданию благоприятных условий для развития экономики, малого и среднего бизнеса, служат гарантом стабильности и спокойствия в обществе. Перед вами стоят ответственные задачи обеспечения законности и правопорядка на территории Артема, защиты государственных интересов, прав и свобод граждан.

За последние годы между Прокуратурой  и Думой Артемовского городского округа сложились конструктивные взаимоотношения, направленные на повышение уровня жизни горожан. Слаженная работа депутатского корпуса с органами прокуратуры, регулярное участие  представителей прокуратуры города в заседаниях постоянных комиссий городской Думы позволяет оперативно и своевременно осуществлять правовую экспертизу проектов и добиваться точного соответствия правовых актов Конституции России и федеральному законодательству, в том числе на предмет выявления коррупциогенных факторов. Уверен, что прокуратура Артемовского городского округа будет и впредь с честью выполнять свои обязанности, оставаясь эффективным гарантом законности и правопорядка.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность и благодарность за нелегкий и ответственный труд не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы