С праздником Весны и Труда!

01-05-2018

Дорогие артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас праздником Весны и Труда!

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Артемовский городской округ своим трудом, талантом и профессиональным мастерством. Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие округа и благоустройство родного города мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

В развитие и укрепление нашего округа неоценимый вклад вносили предыдущие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для процветания своей малой родины, повышения уровня жизни населения, улучшения благосостояния наших близких,  а также воспитывать любовь и уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

В праздничный день Первомая желаю всем артемовцам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи