С праздником Весны и Труда!

01-05-2018

Дорогие артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас праздником Весны и Труда!

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Артемовский городской округ своим трудом, талантом и профессиональным мастерством. Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие округа и благоустройство родного города мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

В развитие и укрепление нашего округа неоценимый вклад вносили предыдущие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для процветания своей малой родины, повышения уровня жизни населения, улучшения благосостояния наших близких,  а также воспитывать любовь и уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

В праздничный день Первомая желаю всем артемовцам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»