Куратор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Артемовском городском округе Дмитрий Чукмасов

02-08-2018

Артём — город, встречающий гостей нашего региона. Мне, как жителю города,хочется видеть его современным и благоустроенным. Сегодня мы начали планомерную работу к строительству детских площадок во дворах домов, благоустройству мест отдыха горожах, сохранению зелёных насаждений и др. Хочется делать это сообща с жителями, знать мнение каждого артемовца потому как тогда результат работы будет качественнее. Именно с этой целью мы и запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств Артемовского городского округа.

Уважаемые артемоцы, скажите нам какая общественная территория в первую очередь нуждается в благоустройстве, каким вы хотите видеть город в ближайшем будущем, каким должны быть его парки, скверы и прилегающие к дорогам территории. Только вместе мы сможем строить достойное будущее для наших детей!

25-03-2019 / «Льготы по ЖКХ» выплачиваются при условии отсутствия задолженности по платежам

25-03-2019 / Согласован вопрос о включении в муниципальную собственность универсальной спортивной площадки

25-03-2019 / Муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды»

21-03-2019 / XXXVI Конференция Приморского регионального отделения партии «Единая Россия».

19-03-2019 / Праздничный митинг-концерте «Крымская весна» состоялся у мемориала «Боевая слава ТОФ»

19-03-2019 / Алексей Писаренко и его команда удостоены наград Губернатора Приморья Олега Кожемяко за высокие достижения в спорте.

18-03-2019 / Работникам сферы торговли и бытового обслуживания вручены награды Думы Артемовского городского округа.

18-03-2019 / Сфера ЖКХ является социально-значимой.

15-03-2019 / Поздравление Масловой Евдокии Дмитриевны с 90-летним юбилеем.

15-03-2019 / Конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств на территории нашего города.