Куратор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Артемовском городском округе Дмитрий Чукмасов

02-08-2018

Артём — город, встречающий гостей нашего региона. Мне, как жителю города,хочется видеть его современным и благоустроенным. Сегодня мы начали планомерную работу к строительству детских площадок во дворах домов, благоустройству мест отдыха горожах, сохранению зелёных насаждений и др. Хочется делать это сообща с жителями, знать мнение каждого артемовца потому как тогда результат работы будет качественнее. Именно с этой целью мы и запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств Артемовского городского округа.

Уважаемые артемоцы, скажите нам какая общественная территория в первую очередь нуждается в благоустройстве, каким вы хотите видеть город в ближайшем будущем, каким должны быть его парки, скверы и прилегающие к дорогам территории. Только вместе мы сможем строить достойное будущее для наших детей!

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов