Куратор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Артемовском городском округе Дмитрий Чукмасов

02-08-2018

Артём — город, встречающий гостей нашего региона. Мне, как жителю города,хочется видеть его современным и благоустроенным. Сегодня мы начали планомерную работу к строительству детских площадок во дворах домов, благоустройству мест отдыха горожах, сохранению зелёных насаждений и др. Хочется делать это сообща с жителями, знать мнение каждого артемовца потому как тогда результат работы будет качественнее. Именно с этой целью мы и запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств Артемовского городского округа.

Уважаемые артемоцы, скажите нам какая общественная территория в первую очередь нуждается в благоустройстве, каким вы хотите видеть город в ближайшем будущем, каким должны быть его парки, скверы и прилегающие к дорогам территории. Только вместе мы сможем строить достойное будущее для наших детей!

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.