Куратор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Артемовском городском округе Дмитрий Чукмасов

02-08-2018

Артём — город, встречающий гостей нашего региона. Мне, как жителю города,хочется видеть его современным и благоустроенным. Сегодня мы начали планомерную работу к строительству детских площадок во дворах домов, благоустройству мест отдыха горожах, сохранению зелёных насаждений и др. Хочется делать это сообща с жителями, знать мнение каждого артемовца потому как тогда результат работы будет качественнее. Именно с этой целью мы и запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств Артемовского городского округа.

Уважаемые артемоцы, скажите нам какая общественная территория в первую очередь нуждается в благоустройстве, каким вы хотите видеть город в ближайшем будущем, каким должны быть его парки, скверы и прилегающие к дорогам территории. Только вместе мы сможем строить достойное будущее для наших детей!

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.