Куратор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Артемовском городском округе Дмитрий Чукмасов

02-08-2018

Артём — город, встречающий гостей нашего региона. Мне, как жителю города,хочется видеть его современным и благоустроенным. Сегодня мы начали планомерную работу к строительству детских площадок во дворах домов, благоустройству мест отдыха горожах, сохранению зелёных насаждений и др. Хочется делать это сообща с жителями, знать мнение каждого артемовца потому как тогда результат работы будет качественнее. Именно с этой целью мы и запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств Артемовского городского округа.

Уважаемые артемоцы, скажите нам какая общественная территория в первую очередь нуждается в благоустройстве, каким вы хотите видеть город в ближайшем будущем, каким должны быть его парки, скверы и прилегающие к дорогам территории. Только вместе мы сможем строить достойное будущее для наших детей!

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.