Депутаты Думы приглашают жителей принять участие в благоустройстве города

31-07-2018

Каждому из нас хочется видеть наш город красивым и ухоженным. Но только вместе мы сможем преобразить наши дворы, улицы и парки – считают народные избранники. В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» фракция ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа запускает конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Принять участие может любой желающий без возрастных ограничений.

«Приоритетным направлением работы фракции является вовлечение жителей в процесс управления на местах. В случае с данным конкурсом мы рассчитываем на артемовцев в вопросе формирования единого облика города. В середине августа мы планируем собрать предложения и потом в формате общественных обсуждений отобрать лучшие проекты благоустройства общественных пространств» — говорит Зарина Фардзинова, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа.

Условия конкурса просты. Для участия необходимо предоставить работу в любой технике (макет, эскиз, рисунок, дизайн – проект, модель и др.) и рассказать, почему именно ваш проект может быть реализован. Из сформированного перечня общественных пространств вам нужно только выбрать понравившееся и предложить вариант его благоустройства.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать заявку можно на официальном сайте Думы г. Артёма www.artemduma.ru.

Работы принимаются до 14 августа 2018 года по адресу ул.Кирова, 48, каб.202, телефон для справок 4-87-13.

Сформируем новый облик города вместе, дорогие артёмовцы!

15-10-2018 / На 20-м юбилейном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморья заместителем председателя совета, Был избран спикер Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

15-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель вместе со спикером регионального парламента Александром Роликом проверили готовность котельных села Кневичи к началу отопительного сезона

11-10-2018 / Как начать верить управляющей компании ?

11-10-2018 / Памятник жителям Суражевки, участвовавшим в Великой Отечественной войне уже нуждается в косметическом ремонте.

11-10-2018 / «Как дождь, так школьные тренажеры в посёлке Силинском стоят в воде»- с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации к спикеру местного парламента обратился депутат по округу Алексей Жернаков.

11-10-2018 / 1 2 с редактирование Жители дома по ул.Севастопольская 12/4 возмущены, что вблизи их МКД расположено много контейнерных баков, куда скидывает мусор весь микрорайон 😤

11-10-2018 / Жители дома по ул.Черноморская 8 помогли выявить заброшенную муниципальную квартиру.

11-10-2018 / Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

05-10-2018 / Жители Артема категорически против асфальтирования их улицы

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...