Депутаты Думы приглашают жителей принять участие в благоустройстве города

31-07-2018

Каждому из нас хочется видеть наш город красивым и ухоженным. Но только вместе мы сможем преобразить наши дворы, улицы и парки – считают народные избранники. В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» фракция ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа запускает конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Принять участие может любой желающий без возрастных ограничений.

«Приоритетным направлением работы фракции является вовлечение жителей в процесс управления на местах. В случае с данным конкурсом мы рассчитываем на артемовцев в вопросе формирования единого облика города. В середине августа мы планируем собрать предложения и потом в формате общественных обсуждений отобрать лучшие проекты благоустройства общественных пространств» — говорит Зарина Фардзинова, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа.

Условия конкурса просты. Для участия необходимо предоставить работу в любой технике (макет, эскиз, рисунок, дизайн – проект, модель и др.) и рассказать, почему именно ваш проект может быть реализован. Из сформированного перечня общественных пространств вам нужно только выбрать понравившееся и предложить вариант его благоустройства.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать заявку можно на официальном сайте Думы г. Артёма www.artemduma.ru.

Работы принимаются до 14 августа 2018 года по адресу ул.Кирова, 48, каб.202, телефон для справок 4-87-13.

Сформируем новый облик города вместе, дорогие артёмовцы!

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.