Депутаты Думы приглашают жителей принять участие в благоустройстве города

31-07-2018

Каждому из нас хочется видеть наш город красивым и ухоженным. Но только вместе мы сможем преобразить наши дворы, улицы и парки – считают народные избранники. В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» фракция ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа запускает конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Принять участие может любой желающий без возрастных ограничений.

«Приоритетным направлением работы фракции является вовлечение жителей в процесс управления на местах. В случае с данным конкурсом мы рассчитываем на артемовцев в вопросе формирования единого облика города. В середине августа мы планируем собрать предложения и потом в формате общественных обсуждений отобрать лучшие проекты благоустройства общественных пространств» — говорит Зарина Фардзинова, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа.

Условия конкурса просты. Для участия необходимо предоставить работу в любой технике (макет, эскиз, рисунок, дизайн – проект, модель и др.) и рассказать, почему именно ваш проект может быть реализован. Из сформированного перечня общественных пространств вам нужно только выбрать понравившееся и предложить вариант его благоустройства.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать заявку можно на официальном сайте Думы г. Артёма www.artemduma.ru.

Работы принимаются до 14 августа 2018 года по адресу ул.Кирова, 48, каб.202, телефон для справок 4-87-13.

Сформируем новый облик города вместе, дорогие артёмовцы!

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда артёмовской спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.

03-12-2018 / Народные избранники встали на сторону Артемовских жителей в вопросе сохранения второй плотины.

28-11-2018 / В рамках совместного заседания постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 10 вопросов

28-11-2018 / Теплотрасса в Суражевке утеплена