27 марта состоится очередное заседание Думы Артемовского городского округа девятого созыва

26-03-2024

г. Артем

Конференц-зал администрации Артемовского городского округа (ул. Кирова 48)

Скачать документацию

10.00 часов                                                                                                                                                                 27 марта 2024 года

Вопросы, рассматриваемые на внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа девятого созыва:

10.00-10.05

1. О решении Думы Артемовского городского округа «Об избрании секретариата очередного заседания Думы Артемовского городского округа»

Волкова Наталья Серафимовна, председатель Думы Артемовского городского округа

10.05-10.10

2. О решении Думы Артемовского городского округа «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Ленина» в Артемовском городском округе»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ткаченко Алёна Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Рубан Оксана Валерьевна, представитель инициативной группы граждан территориального общественного самоуправления «Ленина» Артемовского городского округа

10.10-10.15

3. О решении Думы Артемовского городского округа «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Рассвет» в Артемовском городском округе»

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Кузнецова Алена Юрьевна, представитель инициативной группы граждан территориального общественного самоуправления «Рассвет» Артемовского городского округа

10.15-10.20

4. О решении Думы Артемовского городского округа «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Светлый-4» в Артемовском городском округе»

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Мироненко Любовь Гавриловна, представитель инициативной группы граждан территориального общественного самоуправления «Светлый-4» Артемовского городского округа

10.20-10.25

5. О решении Думы Артемовского городского округа «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Светлый-7» в Артемовском городском округе»

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Лихачева Елена Владимировна, представитель инициативной группы граждан территориального общественного самоуправления «Светлый-7» Артемовского городского округа

10.25-10.30

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Асаржи Лариса Геннадьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

10.30-10.35

7. О решении Думы Артемовского городского округа «Об определении случаев установления в 2024 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности Артемовского городского округа, предоставленных в аренду без проведения торгов, и размера льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности Артемовского городского округа, предоставленных в аренду без проведения торгов»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Железнова Наталья Сергеевна, заместитель главы-начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

10.35-10.40

8. О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 15.11.2012 № 29 «О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в аппарате Думы Артемовского городского округа и контрольно-счетной палате Артемовского городского округа, и урегулированию конфликта интересов» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 28.02.2023 № 82)

10.40-10.45

9. О решении Думы Артемовского городского округа «О признании утратившими силу некоторых решений Думы Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ефремов Виталий Леонидович, начальник управления физической культуры, спорта и охраны здоровья администрации Артемовского городского округа

10.45-10.50

10. О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в некоторые решения Думы Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Новоселова Татьяна Владимировна, заместитель начальника управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Артемовского городского округа

10.50-10.55

11. О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменении в решение Думы Артемовского городского округа от 30.11.2009 № 262 «О муниципальном казенном учреждении управлении образования администрации Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 28.09.2023 № 191)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Макиенко Наталья Ивановна, заместитель главы администрации-начальник управления образования администрации Артемовского городского округа

10.55-11.00

12. О решении Думы Артемовского городского округа «О возбуждении ходатайств о награждении наградой Приморского края – почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Наврось Виктор Иванович, председатель постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»