Работа детей из Артема заняла третье место в региональном конкурсе «Чистая страна – какой я ее вижу»

29-11-2023

Подведены итоги регионального конкурса «Чистая страна – какой я ее вижу».

В номинации «Эковолонтерство. Экотрадиция» в возрастной категории от 8 до 14 лет третье место заняла работа «Большая помощь маленькому другу» участников из Артема
Елизаветы Грива, Екатерины Плосконос, Георгия Ярового.

Работа была признана одной из лучших во время муниципального этапа, а теперь вошла в число 29 лучших проектов по четырем номинациям на региональном уровне.

Организатором конкурса традиционно выступает приморский парламент совместно с Минприроды края. Конкурс проводится 4 год подряд.

Напомним, что конкурс экопроектов стартовал весной, его участниками стали 550 молодых жителей региона в возрасте от 8 до 35 лет. Сначала экологические работы участников рассматривались на уровне муниципальных образований.

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»

22-02-2024 / Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024 / 2024 — год семьи

22-02-2024 / В Артеме Приморского края следователем направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении преступления