Работа детей из Артема заняла третье место в региональном конкурсе «Чистая страна – какой я ее вижу»

29-11-2023

Подведены итоги регионального конкурса «Чистая страна – какой я ее вижу».

В номинации «Эковолонтерство. Экотрадиция» в возрастной категории от 8 до 14 лет третье место заняла работа «Большая помощь маленькому другу» участников из Артема
Елизаветы Грива, Екатерины Плосконос, Георгия Ярового.

Работа была признана одной из лучших во время муниципального этапа, а теперь вошла в число 29 лучших проектов по четырем номинациям на региональном уровне.

Организатором конкурса традиционно выступает приморский парламент совместно с Минприроды края. Конкурс проводится 4 год подряд.

Напомним, что конкурс экопроектов стартовал весной, его участниками стали 550 молодых жителей региона в возрасте от 8 до 35 лет. Сначала экологические работы участников рассматривались на уровне муниципальных образований.

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»