Госавтоинспекция Артема проводит проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими

Госавтоинспекция Артема проводит проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими

16-11-2023

Водитель автомашины Nissan Serena не справился с управлением. В результате транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось.

 
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 18 километра автодороги «Владивосток – Находка – порт Восточный».
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
Установлено, что 61-летний водитель автомашины Nissan Serena, двигаясь со стороны города Владивостока в сторону Находки, не справившись с управлением, съехал в кювет. В результате транспортное средство опрокинулось.
Водитель автомашины и его 32-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Водитель госпитализирован в медицинское лечебное учреждение. Пассажиру назначено амбулаторное лечение.
 
На момент автоаварии стаж вождения водителя Nissan Serena составил 27 лет.
По факту ДТП полицейские проводят проверку.
Назначено проведение ряда исследований.
 
По факту ДТП возбуждено дело об административном расследовании по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».
В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция просит артемовцев соблюдать меры предосторожности. Помните: из-за гололеда на дорогах автомобили могут попадать в неуправляемый занос, выйти из которого без специальных навыков крайне сложно. Если Вы не уверены в своих водительских способностях, не садитесь за руль автомобиля. Опытным водителям полиция рекомендует снижать скорость до минимума, чтобы иметь возможность предотвратить аварийную ситуацию.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

20-10-2025 / Поздравление с Днём основания Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2025 / 19 октября, в День отца, активисты общественной организации «Святая София» посетили военный полигон, чтобы лично поздравить отцов-военнослужащих с праздником

19-10-2025 / Поздравление с Днём отца от председателя Думы Натальи Волковой

13-10-2025 / Егор Тищенко, член Молодежного парламента при Думе города Артёма, стал лауреатом Всероссийского конкурса

11-10-2025 / 96 лет со дня основания отметили жители поселка Артемовский

09-10-2025 / 85 лет системе среднего профессионального образования

07-10-2025 / Прокуратура проанализировала состояние преступности в сфере информационно-телекоммуникационных технологий

06-10-2025 / Приглашаем жителей Приморского края принять участие в общественных обсуждениях бюджета на 2026–2028 годы

05-10-2025 / Поздравление с Днём учителя от председателя Думы Натальи Волковой

04-10-2025 / 5 октября Артёмовское телевидение отметит 35-летний юбилей

Все новости