Новый сквер торжественно открыли в центре Артема

03-11-2023

Территорию возле дома №18 на улице Кирова благоустроили в этом году благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда».
Благоустроенное место отдыха очень полюбилось жителям. Активные жители предложили присвоить скверу имя Тамары Михайловой.

Решением Думы Артема №203 от 25.10.2023 года общественной территории официально присвоено наименование «Сквер имени Михайловой Тамары Тимофеевны».

Сквер торжественно открыли сегодня, 3 ноября. На открытии присутствовали глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, депутат Думы АГО Виктор Наврось, представитель артемовского отделения «Опоры Росии» Евгений Крутиков, активные жители. Приехали поучаствовать в памятном событии и дети заслуженной жительницы.

Не обошли вниманием новый уютный уголок Артема и предприниматели. По инициативе Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Артемовского городского округа к юбилейной дате здесь теперь появились парковые шахматы. Доску для них сделали во время благоустроительных работ.

Напомним, что за устройство ландшафтного парка проголосовали жители в прошлогоднем голосовании за выбор общественных пространств, требующих благоустройства.

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»

22-02-2024 / Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024 / 2024 — год семьи

22-02-2024 / В Артеме Приморского края следователем направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении преступления