Поздравление от председателя Думы Артемовского городского округа Натальи Волковой с Днем народного единства!

04-11-2023

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

Поздравляю с государственным праздником — Днем народного единства!
Этот день тесно связан с историей нашего Отечества. В непростое время люди разных национальностей, сословий, конфессий, объединились и встали на защиту Родины.
Этот подвиг наших предков – пример патриотизма и истинного единения людей, горячо любящих свою Родину.

Сила нашего народа – в сплоченности.
И сегодня единство помогает достойно и мужественно преодолеть новые вызовы, решить самые сложные задачи. Мы все гордимся нашей многонациональной страной, чтим и продолжаем традиции, сохраняем нашу общую историю. И так будет всегда.

От имени депутатов Думы и себя лично желаю всем успехов в труде на благо народа и государства, добра и благополучия.

С уважением,
председатель Думы Артемовского городского округа
Наталья Волкова

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»