Депутаты помогают жителям на округах

18-09-2023

Вопрос о состоянии детской площадки в районе улицы Достоевского, 53 возле магазина «Радуга» жители Артема подняли через социальные сети. Депутат по округу № 16 Алексей Михайленко выехал и осмотрел место отдыха для детей. Посильную помощь в ремонте малых архитектурных форм на площадке депутат решил оказать сам. Вместе с помощником уже на следующий день навели порядок на самой площадке, очистили от гравия, территорию освободили от мусора, восстановили урны. Кроме того, на площадке отремонтировали качелю для малышей, восстановили информационный щит на входе.

«Жителям нужно самостоятельно проводить ежемесячный общий субботник по уборке данной территории, так как их дети сами приводят площадку в ужасный вид, что и было мною, сегодня, замечено», — отметил депутат Алексей Михайленко. — «Всегда готов принять участие в таких мероприятиях».

Кроме того, в уборке площадки приняли участие и дети, которых поощрили школьными тетрадями.

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи