В Артеме проходит Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»

В Артеме проходит Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»

12-09-2023

Город Артем представляют участковые уполномоченные полиции: майор полиции Евгений Батаев и майор полиции Сергей Ковалев, кандидатуры которых определены по результатам оперативно-служебной деятельности.

 
11 сентября стартовал региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Данное мероприятие признано способствовать повышению уровня доверия граждан к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
 
Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного, и проголосовать за него.
 
Традиционно конкурс будет проходить в три этапа.
Первый пройдет с 11 по 20 сентября. Для того, чтобы приморцы смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте УМВД России по Приморскому краю размещена информация обо всех участковых уполномоченных полиции, представленных к участию в первом этапе конкурса.
 
На звание «Народный участковый» в отделе МВД России по городу Артему выдвинуты участковые уполномоченные полиции: майор полиции Евгений Батаев и майор полиции Сергей Ковалев, кандидатуры которых были определены по результатам оперативно-служебной деятельности.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

30-10-2025 / «Женщины, создающие будущее» — региональный женский форум прошел во Владивостоке

30-10-2025 / Память жертв политических репрессий почтили в Артёме

30-10-2025 / Корректировки в городской Устав рассмотрели депутаты на заседании комиссии по законности

29-10-2025 / 27 лет назад в Артёме открылся Историко-краеведческий музей

24-10-2025 / Школе № 22 присвоено имя Ивана Ивановича Гребенникова

24-10-2025 / Специалистов дорожной и автомобильной отраслей поздравили в Артёме

21-10-2025 / День доброты и общения с животными

20-10-2025 / Поздравление с Днём основания Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2025 / 19 октября, в День отца, активисты общественной организации «Святая София» посетили военный полигон, чтобы лично поздравить отцов-военнослужащих с праздником

19-10-2025 / Поздравление с Днём отца от председателя Думы Натальи Волковой

Все новости