В Артеме проходит Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»

12-09-2023

Город Артем представляют участковые уполномоченные полиции: майор полиции Евгений Батаев и майор полиции Сергей Ковалев, кандидатуры которых определены по результатам оперативно-служебной деятельности.

11 сентября стартовал региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Данное мероприятие признано способствовать повышению уровня доверия граждан к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного, и проголосовать за него.

Традиционно конкурс будет проходить в три этапа.
Первый пройдет с 11 по 20 сентября. Для того, чтобы приморцы смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте УМВД России по Приморскому краю размещена информация обо всех участковых уполномоченных полиции, представленных к участию в первом этапе конкурса.

На звание «Народный участковый» в отделе МВД России по городу Артему выдвинуты участковые уполномоченные полиции: майор полиции Евгений Батаев и майор полиции Сергей Ковалев, кандидатуры которых были определены по результатам оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»

22-02-2024 / Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024 / 2024 — год семьи