Депутаты Думы Артемовского городского округа с первых дней участвуют в работе по оказанию помощи пострадавшим от ливневых дождей.

04-09-2023

В работу по оказанию помощи пострадавшим от наводнения включился депутат и руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Владислав Чечель.

Волонтеры-молодогвардейцы оказывали помощь в Уссурийске, приводили в порядок одну из детских площадок в пострадавшем микрорайоне «7 ветров», очищали игровые комплексы и горки, снимали пришедшее в негодность резиновое покрытие.

Владислав Чечель участвует и в организации сбора и доставке гуманитарной помощи в пострадавшие от воды населенные пункты. В Уссурийск уже доставляли бутилированную воду и необходимые вещи.

В этой важной работе участвуют артемовские студенты и школьники, которые являются членами молодежной организации.

Сбор и доставка гуманитарной помощи для жителей города Уссурийск, Хасанского района, пгт Раздольное, Шкотовского района и Артёмовского городского округа продолжается.

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»