Поздравление с Днем знаний от председателя Думы Натальи Волковой

01-09-2023

Дорогие друзья!

Поздравляю школьников, педагогов и родителей с Днем знаний! Первый осенний день всегда приносит только добрые и яркие воспоминания от встречи с одноклассниками и учителями.

1 сентября становится и началом интересного пути. Для каждого ученика важно быть настойчивым, целеустремленным, активным. Ведь учеба — это большой труд, а знания – главное богатство каждого человека. И делится ими Учитель. Этот год особенный. В знак признательности к заслугам учителей он объявлен Годом педагога и наставника. Ведь для всех нас в жизни наши учителя и наставники очень важные люди, которые не только помогали нам получать знания, но и воспитывали.

Дорогие друзья! В День знаний всем школьникам желаю успехов, быть любознательными и уверенными в своих силах. Пусть все дни учебы будут радостными!

Искренне благодарю родителей и педагогов за поддержку и заботу, за чуткость и самоотдачу, которые вы проявляете при воспитании детей.

Желаю всем крепкого здоровья и успехов!

С уважением, председатель Думы
Артемовского городского округа
Наталья Волкова

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь