Экспозицию открыли в артемовском отделении Социального Фонда к юбилею города

29-08-2023

Небольшая, но емкая по содержанию выставка об истории и современной работе социального учреждения, доступна для посетителей в здании по адресу Лазо, 44.

На стеллажах расположены уникальные предметы, которые рассказывают об этапах становления артемовского отделения Пенсионного фонда РФ.

О коллективе, увлечениях сотрудников и их вкладе в городскую жизнь Артема за 20 лет работы собрано большое количество разного материала. Ведь деятельность самого учреждения, коллектив которого посвятил себя людям, — еще одна страничка в биографии нашего города.

Дополнили выставку мультимедийными технологиями. Благодаря информационному киоску доступны фото и текстовые материалы.

Создатели экспозиции смогли подчеркнуть уникальность Артема и рассказать о людях, в том числе и горняках, и авиаторах, и артемовцах других специальностей, по материалам пенсионных дел. Ведь они содержат ценную информацию о трудовом пути и знакомят с биографиями и достижениями артемовцев.

Отдельная страница экспозиции рассказывает о ветеранах Великой Отечественной войны.
Словом новая городская экспозиция смогла представить новые интересные факты об артемовской жизни.

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи