Председатель Думы АГО Наталья Волкова продолжила работу на территории округа

26-08-2023

Во время осадков председатель Думы АГО Наталья Волкова выехала в территориальное управление «Артемовский». Вместе с начальником ТУ Ольгой Лемешко осмотрели проблемные участки, которые во время обильных осадков пострадали от воды.

Осмотрели дворы и прилегающую к Братской, 33 территорию. Наметили дополнительно изучить вопрос освещения на межквартальном проходе с ул. Братской на ул. Днепростроевскую, в районе ГСК, так как здесь ходит большое количество людей, в том числе и школьники.
На Днепростроевской предстоит заниматься уборкой наносов из камней и песка с тротуаров и в целом по дорогам посёлка.
Сегодня, 26 августа, уже приступили к уборке наноса на тротуаре вручную.

Накануне обратили внимание, что возле дома по Днепростроевской,17 был размыт грунт и образовалась большая промоина, которой ранее не было. Чтобы избежать несчастных случаев, размытый участок вчера накрыли решеткой.

Сегодня вместе с первым замглавы Алексеем Литвиновым и директором МКУ Управление благоустройства Вячеславом Моторовым выехали на место для обследования. В ближайшее время подрядчик готов выйти на работы на старом ливневом коллекторе.

Также осмотрели мост на улице Барнаульская для определения объема работ. Обговорили и работы на мосту на улице Петрова.

Конечно, обратили внимание на большое количество пластикового мусора. Здесь должны подключиться жители для поддержания территории в надлежащем состоянии.

Также есть потребность в грейдировании и подсыпке грунтовых дорог. Будут планировать после всех первоочередных работ.

Все вопросы взяли в работу и на контроль.

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи