Поздравление с Днем шахтера и юбилеем города от председателя Думы Натальи Волковой

26-08-2023

Дорогие друзья!

Город Артем отмечает День шахтера и свой юбилей!
У нашего молодого Артема шахтерская закалка, твердый характер и устремленные в будущее планы.
Сегодня Артем — современная точка притяжения, логистический центр и воздушные ворота Приморья. И каждый житель нашего города – его достояние и главная ценность.

У города шахтерская история. Но каким Артем будет сейчас, и каким станет для наших детей и внуков, зависит только от нас. Ведь дальнейшую судьбу определяют жители своим отношением к городу, поступками и инициативами.
Артем объединяет всех нас, таких разных, но любящих наш город, который стал территорией больших возможностей для всех и для каждого.

И сегодня, когда стихия испытывает всех нас, мы вместе справимся и позже достойно встретим праздник.

Дорогие жители Артема! От себя лично и депутатов Думы Артемовского городского округа желаю городу дальнейшего процветания и развития, а всем вам -крепкого здоровья, благополучия, радости и оптимизма!
Пусть именно в этом городе исполняются заветные мечты и воплощаются самые смелые планы! С праздником!

С уважением,
председатель Думы Артемовского городского округа
Наталья Волкова

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь