Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов на службу на должность:

18-08-2023

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Артем, ул. Интернациональная, 83 (кабинет № 212), телефон: 8 (42337) 4-70-18.

— участковый уполномоченный полиции
— следователь
— дознаватель

Требования: граждане Российской Федерации в возрасте 20-40 лет, имеющие высшее профессиональное (юридическое) образование, не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел.
— полицейского, полицейского (водителя) отдельной роты патрульно-постовой службы
— полицейского, полицейского (водителя) отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых
— полицейского (кинолога) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции
— инспектора дорожно-патрульной службы отдельной роты ДПС ГИБДД
Требования: граждане Российской Федерации в возрасте 20-35 лет, имеющие образование не ниже полного (общего) среднего, не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел, прошедшие срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации.

Предлагаем:
— полный социальный пакет
— исчисление пенсии (1 год за 1,5 года службы)
— ежегодный оплачиваемый отпуск 45 суток
— компенсация проезда к месту проведения отпуска с одним членом семьи
-санаторно-курортное и медицинское обеспечение в лечебно-профилактических учреждениях МВД России.
-возможность бесплатного обучения в высших заведениях МВД России
— стабильная и своевременная зарплата.

электронный адрес ОМВД России по г. Артему: apuzanova@mvd.ru

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей