ПОВЕСТКА ДНЯ заседания постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан

20-07-2023

г. Артем

24 июля 2023 года

Кабинет председателя Думы АГО

Скачать документацию

14.30 часов

1. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Глобус» в Артемовском городском округе»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ткаченко Алёна Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Литвинов Алексей Александрович, первый заместитель главы администрации Артемовского городского округа
Крахмалева Екатерина Александровна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа
Антонов Алексей Николаевич, представитель инициативной группы граждан

2. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О рассмотрении протеста прокурора города Артема от 29.06.2023 № Прдр-20050010-375-23/-20050010 «На приложения 1, 2 к решению Думы Артемовского городского округа от 15.11.2012 № 28»

Представитель прокурора города Артема

СОДОКЛАД:

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

3. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 15.11.2012 № 28 «О Положении о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы аппарата Думы Артемовского городского округа, муниципальными служащими аппарата Думы Артемовского городского округа, достоверности и полноты сведений, представленных гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими аппарата Думы Артемовского городского округа ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции; о Положении о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа, муниципальными служащими контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа, достоверности и полноты сведений, представленных гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.06.2022 № 798)

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

4. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О рассмотрении протеста прокурора города Артема от 29.06.2023 № 7-32-2023/Прдп302-23-20050010 «На приложения 1, 2 к решению Думы Артемовского городского округа от 24.02.2016 № 599»

Представитель прокурора города Артема

СОДОКЛАД:

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

5. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 24.02.2016 № 599 «О Положении о порядке сообщения муниципальными служащими аппарата Думы Артемовского городского округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов; о Положении о порядке сообщения муниципальными служащими контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

6. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О присвоении звания «Почетный гражданин Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами и организационной работы администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

7. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О награждении Почетным знаком Артемовского городского округа»

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

8. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 25.06.2020 № 451 «О Порядке применения к муниципальным служащим аппарата Думы Артемовского городского округа и муниципальным служащим контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа взысканий за коррупционные правонарушения»

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

9. О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 27.09.2006 № 387 «О Положении об организации деятельности депутата Думы Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.03.2023 № 98)

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»