90-летний юбилей сегодня отмечает Ревякина Раиса Петровна, Почетный гражданин Артемовского городского округа, Отличник здравоохранения.

20-03-2023

Имя Раисы Петровны для нескольких поколений артемовцев является символом высокого профессионализма, мудрости, душевной искренности и преданности выбранному делу.
Благодаря ее надежным рукам и сердечному теплу сотни артемовских женщин стали мамами.

Окончив свой трудовой путь, Раиса Петровна продолжает принимать активное участие в общественной жизни города. Несмотря на почтенный возраст, встречается с учениками школ, рассказывает им о трудностях в военное и послевоенное время, которое пришлось пережить молодому поколению прошлых лет, посещает на дому ветеранов войны, тружеников тыла, которые уже не могут самостоятельно передвигаться, консультируя их по медицинским вопросам, помогая в приобретении лекарств.

💐Депутаты и аппарат Думы желают Раисе Петровне крепкого здоровья, активного долголетия, заботы и поддержки родных, благополучия, мира и добра!

21-02-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и ветераны органов внутренних дел проводят патриотические уроки для школьников

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»