Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

19-03-2023

Труд работников жилищно-коммунального комплекса и бытового обслуживания отражается на качестве жизни каждого из нас.

Функционирование предприятий и учреждений, чистота и порядок на улицах города, свет, тепло и вода в домах, развитая система бытовых услуг — все это зависит от профессионализма, ответственности и внимательности специалистов сферы ЖКХ и отрасли бытового обслуживания.

Мы признательны вам за непростой труд, мастерство и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех начинаниях, мира и добра!

21-02-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и ветераны органов внутренних дел проводят патриотические уроки для школьников

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»