День защитника Отечества — праздник, объединяющий все поколения граждан нашей страны, символизирующий мужество, отвагу и доблесть российских воинов.

21-02-2023

Во Дворце культуры угольщиков сегодня чествовали военнослужащих и представителей силовых структур, ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, локальных войн.

Поздравления в адрес присутствующих звучали от главы Артемовского городского округа Вячеслава Квона, председателя городской Думы Натальи Волковой и депутата Законодательного Собрания Приморья Игоря Чемериса.

«В этот день мы с глубоким уважением поздравляем тех, кто сегодня исполняет свой священный долг по защите Родины, оберегая наш покой. Мы понимаем, как сейчас непросто родным и близким наших защитников. Безмерная благодарность вашим мужьям, отцам, сыновьям за их смелость и отвагу, за то, что с честью выполняют свой гражданский долг – защищают и оберегают всех нас. Ваши семьи – пример патриотизма и героического мужества.
Низкий поклон ветеранам, участникам локальных военных конфликтов – тем, с кого будут брать пример все последующие поколения защитников Отечества. Cегодня, в мире полном противоречий, авторитет России обеспечивается единством и сплоченностью ее граждан, их готовностью твердо отстаивать интересы Отчизны», — сказала в своем выступлении Наталья Серафимовна.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в профессиональной деятельности военнослужащим были вручены заслуженные награды.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления