Поздравление председателя Думы Натальи Волковой с Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2022

Уважаемые артёмовцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция России является основой правовой системы государства и прочным фундаментом демократии, единства и независимости нашей Родины.

Мы все хотим видеть нашу страну сильной державой, Артемовский городской округ — динамично развивающейся территорией, комфортной для людей. Впереди у нас немало преобразований, но только совместная работа органов власти и жителей округа позволит эффективно решать важные социально-экономические задачи.

Дорогие друзья, искренне желаю вам и вашим семьям здоровья, оптимизма, мира, добра и благополучия!
С праздником!

С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы