2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

02-12-2022

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проходит в нашем городе не первый год. В этом году, впервые площадка по написанию теста была организована в Думе Артемовского городского округа.

Депутаты Думы, специалисты контрольно-счетной палаты и активисты местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» ответили на 40 вопросов о самом трагическом событии нашей страны.

По итогам Теста председатель Думы Наталья Волкова вручила участникам Сертификаты, отметив хорошие знания ребят по истории.

Не пропустите и Вы главное событие проекта «Большая история», переходите на сайт big-history.ru и делитесь результатом со своими подписчиками! Удачи!

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции