Решение № 106

08-06-2018

О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.01.2010 № 302 «Об официальном сайте Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 17.08.2017 № 868)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 28.01.2010 № 302 «Об официальном сайте Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 17.08.2017 № 868):

1.1. Название решения читать в редакции: «Об официальном сайте органов местного самоуправления Артемовского городского округа».

1.2. Пункты 1 и 2 решения изложить в новой редакции:

«1. Определить официальным сайтом органов местного самоуправления Артемовского городского округа в сети Интернет сайт с адресом: http://www.artemokrug.ru

1. Утвердить Положение об официальном сайте органов местного самоуправления Артемовского городского округа (прилагается)».

1.3. В пункте 4 решения вместо слов «(Бадель)» читать «(Фардзинова)».

1.4. Название приложения к решению читать в редакции: «Положение об официальном сайте органов местного самоуправления Артемовского городского округа».

1.5. Пункт 1.1 раздела 1 приложения к решению изложить в новой редакции:

«1.1. Настоящее Положение определяет основные цели, порядок, функционирование, организационную структуру официального сайта органов местного самоуправления Артемовского городского округа.

Официальным сайтом органов местного самоуправления Артемовского городского округа, указанных в пункте 1.4 Положения является официальный сайт Артемовского городского округа».

1.6. В пункте 1.4 раздела 1 приложения к решению исключить слова «Думы Артемовского городского округа,»

1.7. Пункт 1.7 раздела 1 приложения к решению изложить в новой редакции:

«1.7. Информация, размещаемая на сайте, является официальной, публичной и бесплатной. Частичное или полное использование материалов официального сайта органов местного самоуправления Артемовского городского округа в других средствах массовой информации возможно только при условии обязательной ссылки на официальный сайт органов местного самоуправления Артемовского городского округа».

1.8. В пункте 1.11 раздела 1 приложения к решению исключить слова «Думой Артемовского городского округа,»

1.9. Во втором абзаце пункта 1.8 приложения к решению вместо слов «пунктов подключения» читать «пунктов доступа».

1.10. В последнем абзаце пункта 4.2 раздела 4 приложения к решению исключить слова «Думы Артемовского городского округа,»

1.11. Абзац девятый пункта 6.3 раздела 6 приложения к решению исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете «Выбор».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан (Фардзинова).

Глава Артёмовского городского округа                                                                                                   А.В. Авдеев

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия